Возможность перевода из одной подгруппы в другую в ОГБ ПОУ Рязанский медицинский колледж - руководящая инстанция и необходимые документы

• г. Рязань

Здравствуйте.

Я поступила в ОГБ ПОУ "Рязанский медицинский колледж". На практические занятия и на занятия по некоторым предметам (таким, как "иностранный язык" и др.) группу делят на две подгруппы, которые занимаются у разных преподавателей и по разным расписаниям. У меня вопрос: возможно ли перевестись из одной подгруппы в другую? К какой руководящей инстанции для этого обратиться? И к каким документам при этом апеллировать?

Зав. отделением помочь отказалась, сославшись на то, что журналы для подгрупп уже оформлены, и, если и возможен перевод,-то только на следующий учебный год. Но ждать столько времени нет никакой возможности. Как быть в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Решать исключительно внутри учебного заведения. Если зав отказал - попробуйте обратиться выше.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.