Укажите, может ли сотрудник охраны покинуть свой пост, если заступающая смена не пришла

• г. Краснодар

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли сотрудник охраны покинуть свой пост после отработанной смены, если у него есть уведомление о не выходе на работу и заступающая смена его не сменила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По окончании рабочего дня при отсутствии приказа о продолжении работы в связи с невыходом сменяющего сотрудника - любой работник вправе покинуть рабочее место.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.