Протест прокурора на судебное производство.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (3):

Более подробно задайте ваш вопрос, ответить на данный вопрос не возможно не зная сути и обстоятельств дела. Удачи Вам и всего хорошего.

Было возбуждено производство на вычитания заработной платы в размере 50 проц. Частным суд. приставом. Что может сделать в этом случае прокурор?

Здравствуйте!

Если у Вас имеется задолженность, то все правомерно. Судебный пристав возбуждает исполнительное производство на основании судебного решения.

Прокурор Вам ничем не поможет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!