Жалоба на МФО ЛАЙМ займ - Грубость и оскорбления при разговоре по телефону во время просьбы о небольшой отсрочке

• г. Томск

У меня жалоба на МФО ЛАЙМ займ. О грубости и оскорблениях при разговоре по телефону, хотя я и не отказывалась оплатить займ а только хотела получить небольшую отсрочку в связи с трагедией в моей семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отправляйте представителей МФО в суд. Скажите, что оплачивать задолженность Вы будете только на основании решения суда. В случае угроз, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Вы можете вообще в таком случае с ними не общаться. Зачем портить себе нервы? Если есть задолженность, то пусть в суд обращаются. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.