Проконсультируйте меня пожалуйста с буквой е и е в документах.

• г. Мурманск

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста с буквой е и е в документах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гость.

Теоретически возможна подмена букв. Фактически - разночтения в документах станут проблемой при совершении регистрируемых сделок, наследования и т.д.

Добрый день! Если у Вас в документах разные буквы. - е и ё, то в последствии могут быть проблемы при оформлении льгот, пенсии и т.д. Необходимо менять документы. Правильно так, как в свидетельстве о рождении Если же именно в свидетельстве сделали ошибку, то нужно обращаться в суд и устанавливать факт, имеющий юридическое значение, потому что при оформлении наследства могут быть проблемы, если, например у родителей по другому написана фамилия.