Могу ли я передать другому водителю управление корпоративным авто? Страховка неограниченная. Сам буду находится рядом.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Ваше начальство ему доверяет, у него есть водительское удостоверение и страховка на неограниченное количество водителей. Вы можете передать авто другому водителю.

Только с письменного разрешения владельца этого автомобиля. Больше - никак! Иначе Вас ждут неприятности с руководством Вашей фирмы. Не вы же собственник автомобиля. Не Вам и распоряжаться.