Отказ в выдаче экземпляра заключения ВВК - куда обратиться и как обжаловать?

• г. Краснодар

Вопрос военным юристам подскажите я прошел ВВК перед увольнением по окончанию контракта, но командование части отказываеться выдать мне мой экземпляр заключения ввк,

1.куда можго пожаловаться, на это, (прокуратура бездействует

2.в течении кокого срока можно обжаловать заключение ввк

3 где (в цввк или в суде спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе по своему усмотрению обращаться за обжалованием результатов ВВК через вышестоящую военно-врачебную комиссию или через суд.

Решение призывной комиссии вы можете обжаловать в течение трех месяцев со дня его принятия в призывную комиссию соответствующего субъекта РФ или суд согласно КАС.