Судебный эксперт при разделе дома допустил ошибку и подозрения в коррупции - что делать?

• г. Москва

Судебный эксперт при разделе дома отнес капитальную его часть (кухня с газом, отоплением, водопроводом, на фундаменте) к самовольным строениям и не учел ее площадь при разделе площади. Есть подозрение, что эксперта подкупили. Суд вынес решение на основании этого эксперта. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы можете его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца. В жалобе приведите данные доводы. Удачи Вам!