Возможна ли оплата торговли на несуществующем рынке и цена за метраж ИП строений - полномочия Администрации поселкового поселения

• г. Орёл

Может ли Администрация поселкового поселения заключать договора с предпринимателями об оплате торговли, на не существующем рынке (выездные), и с предпринимателей за метраж ИП строений. Если да, то, как назначается цена за метр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все возможно. Надо искать локальные нормативные акты на этот счет. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Уважаемая Лариса г. Орёл!

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

При этом, обязательного нотариального удостоверения договора НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2017 г.