Можно ли выехать из Москвы не выезжая на МКАД?

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Анатолий!

Да, можно, если Вы будете выезжать на метрополитене, то Вы проедете МКАД под землей, не выезжая на нее. То же относится к вертолету и речному транспорту. Если на автотранспорте, то тоже можно, если Вы уже находитесь за МКАДом, поскольку сейчас территория Москвы есть и за МКАДом..

Можно ли выехать

Здравствуйте, можно ли выехать из Москвы не выезжая на МКАД?

Скачайте себе Яндек-Навигатор и проложите свой путь. А вообще, мы не служба по составлению маршрутов, а юристы. Думайте, когда задаете такие вопросы.

На грузовике массой свыше 12 т.

Здравствуйте! Въезд в Москву на грузовиках запрещен. И Вы это прекрасно знаете. Путь следования можете уточнить у поставщика товара, они подскажут, как удобнее проехать.