Как вернуть кровать и получить деньги обратно - проблемы с заказом и качеством?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У моей подруги вот такая ситуация. Заказала кровать ребенку в частной фирме, отзывы не прочитала! Договора нет. оплата была на карту. Привезли деревянную кровать, не такую как хотела по дизайну. Мало того при ней они ее подкрашивали. Но она сразу от нее не отказалась. Расстроилась. Я узнала об этом спустя две недели. Она говорит, что качество ужасное. Делали как будто на бегу. Есть сучковатые места и можно загнать занозы. Рассыхаться стала. Можно ли вернуть кровать и потребовать деньги обратно? Отзывов о этой фирмы очень много плохих. Что можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так пишите претензию и требуйте возврата денег за некачественный товар, перечисление денег за товар с карты на карту возьмите распечатку по карте в банке.