Получив 1/4 долю квартиры по договору дарения, какие права и возможности у меня? (сдача в аренду, продажа, подарок и др.)

• г. Сковородино

Я получила по договору дарения 1/4 долю в квартире (квартира 3 комнатная). Что я могу сделать со своей долей (сдать в аренду, продать, подарить и т.д.). Мои действия и мои права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Со своей долей Вы можете делать все что Вам угодно

Спасибо за обращение на сайт.

Я хотела бы сдать. Это возможно?

Здравствуйте! Да, вы можете ее сдавать, но вам нужно получить согласие остальных собственников данной квартиры. Удачи Вам!