Подробнее о господдержке начинающим фермерам, с кем связаться.

• г. Мелеуз

Подробнее о господдержке начинающим фермерам, с кем связатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Советую вначале обратиться в управление сельского хозяйства и дополнительный офис Россельхозбанка. В этом банке разработаны специальные программы по материальной поддержке фермерских хозяйств при государственном субсидировании. Успехов вам в начинании нового дела.