Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Извиняюсь за возможную ошибку в выборе категории права.

Мой преподаватель в университете-аспирант, закончивший вуз год назад, который состоит в сетевой компании NL,располагающейся в основном в Новосибирске. Система этой компании очень сильно похожа на пирамидную. Преподаватель же активно продвигает тему сетевого маркетинга среди своих друзей, знакомых, пытаясь вовлечь их в этот "бизнес",обещая через пару лет все блага мира. Вопрос: законно ли этому человеку часто и открыто рекламировать их товар и настойчиво приглашать в эту организацию студентов во время занятий?

вопрос №13235905
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Добрый вам день

Уважаемый Игорь, в данном случае, пока ничего особенно незаконного не видно. Но советую вам обратиться с жалобой к ректору, а также в департамент образования вашего города.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X