Вместе нажитое имущество жена без мужа может самостоятельно продать?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если речь о недвижимости, то требуется нотариальное согласие супруга. В остальных случаях теоретически может.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы сами говорите, что имущество совместно нажитое, то продажа без согласия мужа ведет к тому. Что сделка может быть оспорена в судебном порядке.