Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении воспитателя, принятого на работу 06.10.2016 г. и уволенного 27.09.2017 г.?

• г. Нижний Новгород

Воспитатель принята на работу 06.10.2016 г. уволена 27.09.2017 г. как правильно высчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Алиса, добрый вечер!

Из расчета 2,33 дня отпуска (28 дней отпускм за год) за каждый месяц работы. Подробности расчета можно посмотреть тут www.garant.ru

Всего Вам наилучшего!