Как получить статус после обращения в Федеральный Суд за установлением факта совместного проживания?

• г. Коломна

Здравствуйте. Я гр. России, состою в браке с гр. Таджикистана. Родился третий ребенок. У мужа РВП. Мне составили исковое заявление-буду обращаться в Федер. Суд за установлением факта совместного проживания. После этого мы получим статус? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрист, который составлял Вам исковое заявление, не разъяснил последствия подачи иска? Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом заявления и всеми документами по делу.

Не совсем понятно, о каком статусе Вы ведете речь. Вы и так в браке, зачем Вам еще устанавливать это совместное проживание? Уточните ситуацию... Статусы разные бывают.