Присуждение квартиры - что делать, если суд вынес только определение
• г. Ставрополь
Я получила ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда, а не решение. Согласно которого муж должен передать мне в собственность квартиру. Что мне делать дальше? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Исполнением судебных актов занимаются приставы. В связи с этим вам необходимо обратиться к ним по месту нахождения квартиры.