Арест счетов из-за задолженности ЖКХ - как решить проблему с несовпадающими адресами и непоживаемой комнатой?

• г. Кемерово

Я в 10 г. Закл-ла дог-р с ЖКХ по поводу общежития. В 13 г. я выписалась, но дог-р не расторгла (никто не подсказал). сейчас передали суд. приставам задолженность в размере 200 т. р.+42 т. пеня за комнату, в которой никто с 13 г. не проживал. Адрес на д-ре не совпадает с адресом прописки. Приватизировать не дают, т.к. имею личное жилье. Арестовали все счета, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать возражения на иск. Смотреть буквально заявленные требования и на них указывать правовые аргументы. Всего Вам доброго!