Мы имеем: муниципальную 3 комнатную квартиру (одна из комнат проходная) общ.

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на улучшение жил. условий и как это сделать? Мы имеем: муниципальную 3 комнатную квартиру (одна из комнат проходная) общ. площадью 49,6 кв.м. жилая 34 кв.м. Прописаны: папа 57 лет, мама 56 лет инвалид 2 группы, брат 23 года не женат, я 27 лет не замужем и мой сын 1 годик,

Ответы на вопрос (1):

Светлана, встать на очередь Вы можете. Если у Вас на каждого члена семьи менее 10 кв.м жилой площади. Вы можете подать документы в Департамент жилищной политики Вашего округа. Собирайте документы и смело подавайте. Если Вам будут говорить, что у Вас изменился состав семьи в связи появлением ребенка, то Закон города Москвы ст. 10 Закона N 29 от 2006 года , данное изменение не является ухудшением жилищных условий. Успеха.