Какие документы нужно собрать для программы Молодая семья и где их взять. Спасибо. Вероника.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника! В рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России", в каждом субъекте Федерации разработана подпрограмма "Молодой семье-доступное жилье" , где указаны свои требования по сбору документов. Первоначально вам следует обратиться в администрацию по месту жительства одного из супругов с заявлением о признании участником подпрограммы. В любом случае вам потребуется справка о нуждаемости в улучшении жилищных условий. Желаю Вам удачи!