Если садовый участок приватизирован, то можно выйти с садового товарищества и как это сделать, если можно?

• г. Грозный

Если садовый участок приватезирован, то можно выйти с садового товарищества и как это сделать, если можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не хотите быть членом СНТ, то подавайте Председателю Правления заявление о выходе из СНТ. Вопрос о выходе рассмотрят на общем собрании.