Как пройти полный медосмотр в местной поликлинике в отсутствие приглашения?

• г. Уфа

Не сколько юр. вопрос. Просто хотел пройти полный медосмотр. Раньше каждый год присылали письмо, а сейчас такого нет. будет ли платным если я индивидуально обращусь в местную поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый день!

Если у Вас есть полис ОМС Вы можете прикрепится в поликлинику и пройти нужных Вам специалистов бесплатно.

Всего Вам наилучшего!