Выплата алиментов на двоих детей - суд не удовлетворил просьбу о снижении процента

• г. Брянск

Здравствуйте, у меня второй брак, но совместно не проживаем больше года, жена подала на алименты. Суд вынес решение выплачивать 25%. От первого брака так же имеется ребенок которому я уже выплачиваю 25%. Получается 50% на двоих. В уменьшении алиментов отказали без мотивирования причины.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

А в чем ваш вопрос?

Суд, к сожалению, имеет на это право, если Вы не доказали основания уменьшения алиментов - тяжелое материальное или семейное положение, детей своих содержать Вы обязаны.

А решение суда Вы можете обжаловать в апелляционной инстанции.

Здравствуйте! Суд просто так не отказывает в иске об уменьшении алимнетов. Значит суд не нашел оснований. Вы только имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Если заявление исковое на двоих то 33%.

Но у Вас подавали каждый раз алименты на одного ребенка.

И суд Вам не снизил размер алиментов.

Значит У вас нет уважительных причин для снижения.

По закону 33 % на двоих детей, но это не значит, что суд обязан уменьшить размер алимнетов, если не предоставлено доказательств изменения материального положения.

По закону сколько % составляют алименты на двоих детей?