Как поступить в ситуации, когда муж сидит, жена не работает и требует деньги на детей, но возникают сомнения в их правильном использовании?

• г. Москва

Скажите если муж сидит, жена не работает нигде, требует денег на детей именно денег, на месяц как поступить в такой ситуации родственникам мужа? Дать денег боимся по причине того что она потратит деньги на себя но никак не на детей! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны давать ей денег на детей. Если алименты взысканы по решению суда, то пусть предъявляет исполнительный лист судебному приставу.