Можно ли получить копии договоров купли-продажи автомобиля через месяц после их сдачи в ГИБДД?

• г. Ижевск

Здравствуйте. У меня при регистрации автомобиля забрали договор купли-продажи и так же договора с предыдущими перекупами. В итоге было три договора купли-продажи. И все забрали в гибдд. Вопрос дадут ли мне копии этих договоров в гибдд, спустя месяц.?

Ответы на вопрос (1):

Все, что забрали, это экземпляр для них. У Вас свои должны были остаться! Обычно такие документы составляются по числу сторон плюс экземпляр для гибдд.