У свекрови пропали деньги со сберкнижки, что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Инна.

Писать заявление в полицию по факту пропажи денежных средств.

Полиция проведет проверку и расследование.

Доброй ночи

Сперва стоит обратится в сбербанк за разъяснением и получением выписку по сберегательному счету и только после этого в зависимости от того куда и на что списались деньги можно выбирать и предпринимать решение.

Обращаться в полицию с соответствующим заявлением. Поскольку налицо признаки мошенничества. Полиция обязана принять заявление, провести доследственную проверку и по ее итогам принять соответствующее постановление.