Как привлечь гражданина к суду за невыполнение решений суда?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Обычно - никак. Дело в том, что на решение суда, как правило, выдается исполнительный лист, и оно исполняется принудительно - все действия осуществляет государственная служба.

Добрый вечер! Это забота Приставов. Исполнительный лист направляется приставам и они занимаются взысканием или исполнением.

Здравствуете.

Извините конечно. Но ответы на такие вопросы согласно правил 9111 п.3.1 осуществляются на платной основе. В порядке бесплатной консультации рекомендуем почитать материал по этим ссылкам.

nsovetnik.ru

sudebnayapraktika.ru

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".