Могут ли отключить газ без предупреждения - ситуация с неоформленным новым домом и ребенком

• г. Ставрополь

Во дворе построили новый дом, официально не оформили, самостоятельно провели газ, но все через счётчик, задолженности нет, могут ли отключить газ полностью от двора без письменного предупреждения, в доме двухлетний ребёнок, на улице почти зима.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Конечно могут, если Вы провели газ в незаконно построенный дом, да еще и без санкции газовой службы.