Банк намерен взыскать миллионную задолженность через суд - как начать процедуру банкротства и найти компетентных специалистов для оформления документов

• г. Санкт-Петербург

Банк через суд хочет взыскать задолженность около 1 мил. р. Решение скоро вступит в силу. Хочу начать процедуру банкротства. Ищу финансового управляющего и юриста для грамотного оформления документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Если есть желание, то как с Вами связаться. Для начала нужно переговорить. Может быть, услуги юриста Вам вообще не понадобятся.

Здравствуйте, Алексей

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

Работаем совместно с арбитражным управляющим в Твери, Москве и Санкт - Петербурге

Как юрист, занимающийся банкротством ни один год, не советую обращаться к адвокатам и в фирмы

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В.Никитина