Дополнительный отпуск для ветерана труда

• г. Находка

Когда можно брать дополнительный отпуск работающему ветерану?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Если Вы имеете в виду отпуск без сохранения содержания, который предоставляется работающим пенсионерам сроком в две недели ежегодно, то работодатель ОБЯЗАН такой отпуск предоставить. Такой отпуск предоставляется на основании Вашего заявления. Даты согласуются с работодателем.

Удачи!

Если работодатель не согласен с датой нужной мне?