Вопрос отключения услуг ЖКХ при наличии рассрочки и определении суда

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Имеют ли право отключить услугу жкх если оформлена рассрочка о чем свидетельствует определение суда, платежи по рассрочке вносятся в срок и в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет не могут, если идет оплата текущих платежей и соответственно долга по рассрочке исполнения решения суда. Всего доброго!