Как узнать вынесенное решение суда по фамилии.

• г. Грозный

Как узнать вынесенное решение суда по фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на официальном сайте суда в разделе судебное делопроизводство. Там поиск настроен и по Фамилии и по дате рассмотрения и по судьям. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Есть 2 решения судов, вынесенные разными судьями, в разное время? Как это стало возможным? Решение в мою пользу подкреплено решением ВС республики Татарстан.

Другое решение, того же городского суда, вынесенное другим судьей, о том же предмете спора, но в пользу другого человека, вынесено 1,5 месяцем позже. Я об этом узнала спустя 7 месяцев. Поэтому суд. приставы волокитят решение ВС. Какие мои действия?

Сегодня узнаю о возникновении задолженности по алиментам по СМС от судебных приставов. О суде и вынесенном решение узнал только сегодня из этого смс. Почему меня не уведомили из суда и могу ли я оспорить вынесенное решение суда?

Будет ли отражена смена фамилии в решении суда 2 инстанции, если я приду на суд с новым паспортом, и какая фамилия будет значиться в базе ГИБДД, если меня всё-таки лишат?

Решением суда ущемлены мои законные интересы. Я не был участником процесса. О вынесенном решении узнал случайно спустя 4 месяца. Как отменить решение суда? Спасибо.

Как получить решение суда апелляционной инстанции об отмене решения суда первой инстанции и вынесенное новое решение. Я ответчик.

Был суд. Третье лицо не согласно с решением суда и хочет подавать апелляцию. Подскажите, пожалуйста, будет ли апелляционное решение направляться также и истцу или только тому лицу, которое подавало апелляцию? Если истец не получает это апелляционное решение, то каким образом можно узнать истцу о вынесенном апелляционном решении?

Алгоритм обжалования Решения Областного суда вынесенное на Решение районного суда вынесенное, в свою очередь, на Постановление по делу об административном правонарушении!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту на мою девечью фамилию. Суд вынес решение о взыскании с меня этой задолженности, но так же на девечью фамилию. Банк я о смене фамилии уведомляла ещё 1,5 года назад и паспортные данные они там мои тоже все меняли. Вопрос действительно ли это решение суда, ведь фамилия то в решении другая.

Суд вынес заочное решение, ответчика не уведомили о производстве и о вынесенном решении, срок на отмену решения истек, как теперь правильно отменить решение, подать апелляцию в районный суд или как?

У меня умер гражданский муж у нас с ним двое детей один на его фамилии второй на моей я подала иск в суд чтоб в графе отец записали фамилию мужа. Так как было записано моя фамилия. А суд вынес решение об изменении фамилии второму ребенку на фамилию мужа. Можно ли изменить решение суда пока оно не вступило в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение