Меня вынуждают перевестись по скользящему графику, против моей воли, что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Меня вынуждают перевестись по скользящему графику, против моей воли, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать никаких приказов о переводе. Равно как и иных документов. А также обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда.