Невозможность вернуть малые сапоги без коробки - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Владивосток

Купила маме сапоги коробку от сапог оставила в магазине продавец напомнила что товар вернуть не смогу сапоги оказались малы можно ли вернуть деньги за товар если коробки нет? Чек на руках покупала в kari

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сапоги не были с употреблении, то можете вернуть. В данном случае отсутствие коробки не влияет на товарный вид и товар может быть продан следующему покупателю. Коробка является удобством в перемещении. Если откажут - пишите претензию и ссылайтесь на ст. 25 Закона о Зашите прав потребителей, где говорится как раз про товарный вид.