Проблемы с изменениями в уставе ООО - Как решить споры между учредителями и директором?

• г. Астрахань

Мы два учредителя внесли изменения в устав ООО и новую редакцию зарегистрировали в налоговой, теперь у второго учредителя изменились планы и ему некоторые пункты стали неудобны и он заявляет что устав не тот, что директор его подменил когда сдавал в налоговую а подпись его как учредителя на титульном листе поддельная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Ничего не делать.

Если у него есть претензии в этом отношении - пускай доказывает это в судебном порядке и обжалует решение ФНС о внесении изменений в учредительные документы.

Только так.

Удачи!