Младшую сестру оскорбили и разослали фотошопированные фотографии в соцсети - что делать?

• г. Ангарск

Здравствуйте, мою младшую сестру 14 лет оскорбил одноклассник, отфотошопил страницу вконтакте и начал рассылать одноклассникам... что можно предпринять по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае ответственность несут родители одноклассника так как он не совершеннолетний.