Обманным путем у моей дочки взяли тридцать пять тыс млн сум якобы он сетевик компани и она не может ни вещи получить

• г. Ургенч

Обманным путем у моей дочки взяли тридцать пять тыс млн сум якобы он сетевик компани и она не может ни вещи получить обещанный ни деньги она эти деньги брала у людей которыые тоже хотели подписаться в сет компанию а это компания наз смарт классик в реальности и не существует что делать помогите.

Компания проходит по уголовному делу с помощью физ лица обманным путем выводила деньги за рубеж через другую нормальную компанию в данный момент идет суд обвиняется это физ лицо. Уголовное дело, но компания которая перечисляла деньги другой нормальной компании подала на банкротство имеет она на это право и если имеет то какие последствия? Спасибо.

Моей компанией была рекомендована компания 1 компании 2, компания 2 за период работы образовала долг перед моей компанией и по словам человека из 1 компании скрывалась в связи с тем что не смогла обеспечить товаром компанию 1, после чего человек из компании 1 обратился в мою компанию с вопросом о том, что я посоветовал компанию 2 и они не выполнили свои обязательства и попросил адрес и место нахождение. Так как ранее моя компания сотрудничала с компанией 1, моя компания пояснила что данная компания 2 так же не выполнила свои обязательства и образовала долг. Данную информацию компания 1 получила по телефону от моей компании. Далее компания 2 обвиняет мою компанию в том что была совершенна передача компании 1 то есть третьим лицам коммерческая тайна о сумме задолженности компании 2 моей компании. Данная информация была только по телефону в устной форме. Прошу разъяснить как в данной ситуации быть и что за этим следует?

Обманул брокер-мошенник.

Под разными предлогами отказывается выводить деньги, потери 3500 дол вложенных средств, с прибылью баланс порядка 15 тыс дол.

Нашла компанию по возврату afetron

Якобы они нашли мои деньги в оффшоре (компания брокера иностранная, concord invest) предлагают вывести найденные деньги через криптокошелек tolycap, который существует всего 3 месяца

По ходу и компания по возврату afetron мошенники

Есть реальные компании, у которых получается вернуть деньги обмануым клиентам?

Устроилась на работу в компанию мошенников (изначально не знала, поняла в процессе нахождения здесь), которые обманным путём вымогают у людей деньги, реквизиты компании не совпадают, деньги принимаются без кассовых чеков... Куда необходимо обратиться для прекращения деятельности данной компании?! Спасибо.

Помогите разобраться. До августа прошлого года я платила за воду в компанию А, с августа компания обанкротилась, вместо нее стала компания Б, при чем все сотрудники так же и остались на своих местах. (получается просто сменили название, сказав, что компания А обанкротилась). Теперь компания В требует погасить задолженность в компанию А, но при этом никаких правоустанавливающих документов, на основании которых они собирают долги, не показывает. Небольшой долг действительно есть, но платить я куда должна? Получается в ту компанию, что не существует? И может ли компания В ставить печать компании А, если последняя уже не существует?

Планируется открытие компании в какой-либо офшорной зоне. Эта компания должна продвигать товары и услуги одной из российских компаний на территории СНГ и, соответственно, получать за это определенное вознаграждение. Сами продажи будут производиться напрямую, а не через эту компанию. Офшорная зона предполагается исключительно с целью минимизации налога на прибыль.

Вопрос: Компания А учредила компанию Б. Может ли компания Б войти в состав учредителей компании А, например увеличив уставный капитал. А в дальнейшем бывший учредитель компании А либо выйдет из состава учредителей путем передачи доли обществу, либо продав свою долю компании Б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пострадавшая. В моей компании сначала был отказ, на основании чего обратилась в компанию виновника. Вскоре с моей компании позвонили и сказали что ущерб оплатят. Мне надо было приехать к ним, подписать соглашение. Я обратилась в компанию виновника с вопросом что делать. Они посоветовали написать отказ в своей компании и получить возмещение в их компании на прямую. Пока суть да дело, компания виновника перевела деньги на мой счет без уведомления. При чем сумма на 20% меньше, чем озвучивала моя компания. Что делать в данной ситуации? Естественно мой интерес получить большую сумму. Но как говорят в моей компании, деньги теперь вернуть невозможно и когда информация пройдет по системе, дело об ущербе закроется. Получается без меня меня женили.

Такая ситуация компания А хотела купить у компании Х товар и внесла 100% предоплаты на р/с Х компания Х через 3 недели заявила компании А, что её поставщик их кинул, поэтому поставить компании А она ничего не может. Деньги вернёт когда-нибудь есть нюансы: компания А является техничкой компании ААА, для которой в реальности и предназначался этот товар как юридически всё это оформить, какие иски и договора нужны?

Добрый вечер хочу спросить о компании Байтайм я вложила в эту компанию не малые деньги, теперь он лопнул как мыльный пузырь, что нам делать вкладчикам деньги прогорели компания закрылась, хотя она якобы была международной и имела во всех регионах России и Казахстана свои филиалы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение