Может ли меня уволить, учитывая мою семейную ситуацию и ответственность за детей?

• г. Якутск

Здравствуйте. Могут ли меня уволить? У меня двое детей. Первому сыну 15 лет, его отец умер и я получаю пенсию. Вторая дочь 8 лет с ее отцом я в разводе и получаю на нее алименты. У меня нет жилья, я снимаю квартиру и воспитываю их. Могу ли я считаться единственным кормильцем в семье. Если меня уволят я не смогу снимать жилье и мы пойдем на улицу. Могут ли меня уволить? Я хороший работник, никогда не опаздываю и всё делаю, никогда нареканий не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В категорию единственного кормильца вы не подходите, так как вы получаете алименты, они считаются доходом.