Обязаны ли мы платить за площадь квартиры и тех кто в ней прописан если мы квартиросъемщики?

• г. Ростов-на-Дону

Доброе утро. Обязаны ли мы платить за площадь квартиры и тех кто в ней прописан если мы квартиросьемщики?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Всё зависит от условий договора найма жилья. Если в договоре об этом не сказано то вы не обязаны платить за площадь квартиры.

Договор был оплата+ коммунальные платежи. Именно о плате за квадраты разговора не было. Это входит в комм. Или нет?