Нарушения врачей и хамское обращение - какой следующий шаг?

• г. Ельня

Скажите пожалуйста когда я указала на врачебные нарушения как пациент и грубое со мной обращение то врачи стали вести себя ещё хуже гоняя меня по кабинетам, грубя и говоря мне в открытую что это теперь не закончится. Куда мне нужно обратиться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы вправе написать жалобу Начальнику медицинской организации – главврачу или заведующему либо в приемную Министерства здравоохранения вашего района или края.