Нарушения врачей и хамское обращение - какой следующий шаг?

• г. Ельня

Скажите пожалуйста когда я указала на врачебные нарушения как пациент и грубое со мной обращение то врачи стали вести себя ещё хуже гоняя меня по кабинетам, грубя и говоря мне в открытую что это теперь не закончится. Куда мне нужно обратиться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы вправе написать жалобу Начальнику медицинской организации – главврачу или заведующему либо в приемную Министерства здравоохранения вашего района или края.

Спросить
Пожаловаться

Сидели в гостях пили. Стало плохо. Вызвали скорую. Стали грубо разговаривать со мной. Стали оскорблять моего отца я разозлилась стала врача драть за волосы. Она написала на меня заявление. Что мне делать и что мне будет за это. спасибо.

К пациенту в течении 40 минут не приходил доктор, за это время пациенту стало хуже. В итоге пациент попал в отделение реанимации. Доктор не посчитал нужным представиться (типа защита персональных данных). Как можно наказать врача? У пациента был инсульт с приступами (10 приступов судорожных), порез правой стороны. Все вышеперечисленные симптомы случились за 40 минут пока мы ждали дежурного врача.

В школу приехали врачи на осмотр, при о смотре ребенка врач вел себя грубо, на что ребенок не стал отвечать,, и улыбался, она ему ставит диагнос недоразвитость, в известность родителей не поставили, как вести себя в этой ситуации?

Назовите, пожалуйста, документы, обязывающие гражданина России приписываться к какой-либо поликлинике для получения мед. помощи по ОМС. И еще, если нужно обратиться к какому-либо врачу из другой поликлиники, требуют номерное направление из поликлиники, к которой пациент должен быть приписан. Куда в этом случае пропадает право пациента выбирать врача самостоятельно?

Как уволить зам. деректора кафе за грубое обращение поседителями кафе? Он ведет себя очень грубо, не прилично, оскорбляет многих и выгонят из кафе не законно, Он не имеет на это никакого право! Он сам азербайджанец. Пожалуйста помогите решить эту проблему чтоб поскорее его уволить. Еще вырожоается грубо и несензурно при детях!

Пациент обратился к врачу в поликлинике, врач провел экспертизу пациента признал его нетрудоспособным назначил лечение, пациент требование и желание уйти на больничный лист не изъявил в этот день, через два дня потребовал лист нетрудоспособности с первого дня болезни обращения к врачу. Должен ли был врач первым предложить взять больничный лист пациенту или же пациент должен изъявить первым желание, что ему нужен лист нетрудоспособности? Кто прав согласно закона? Т.к. в приказах четкой инструкции кто должен быть первым нет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может родственник (мама, жена, муж) присутствовать на приеме у врача? Согласие пациента есть. Может врач выгнать родственника из кабинета? Может нужно оформить доверенность на согласие пациенту у нотариуса? Зарание спасибо!

Отдыхая в санатории, получила негативный опыт общения с главным врачом, который очень неуважительно и грубо со мной разговаривал. Написала обращение в Минздрав с жалобой на хамство главного врача. Минздрав отправил мое обращение в ТО Росздравнадзора для рассмотрения, а ТО Росздравнадзора направил для дальнейшего рассмотрения моего обращения и принятия решения генеральному директору данного санатория. Генеральный директор одновременно является главным врачом, на которого я и написала жалобу. Исходя из данного факта, мое обращение им не может быть рассмотрено объективно. Куда я могу обратиться, чтобы данный врач понес ответственность за нарушение врачебной этики и моих прав, как пациента, на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи. Заранее благодарю за ответ.

Врачь грубо разговаривает И отфудболивает В другую поликлинику якобы сылаесь по месту регистрации, хотя фактически отношусь К их поликлиники И живу рядом, могу ли я вести открытую видио съёмку как зав врачь грубо разговаривает И нарушает мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение