Обязаны родители платить за садик охрану квитки выдали на оплату охраны.

• г. Москва

Обязаны родители платить за садик охрану квитки выдали на оплату охраеы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Если родительский комитет по согласованию с родителями дало согласие руководству школы на заключение такого договора с охраной, то обязаны. Если решение принималось руководством самостоятельно, то не обязаны.