Хочу получить меню школьных обедов для моих детей - как попросить предоставить его в нашей школе?

• г. Краснодар

У меня двое детей учатся в школе. Могу ли я просить предоставить мне меню их школьных обедов? (в нашей школе кормит какой-то предприниматель).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Игорь! Вам необходимо знать, что как законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка вправе ознакомиться с меню и обратиться с жалобой в прокуратуру либо другие компетентные органы. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Да можете, вы имеете про знать, какого качества услуги предоставляет школа в том числе по кормлению детей - обратитесь с официальным заявлением - ст. 10 ЗоЗПП.

Здравствуйте. Школьное меню должно быть в открытом доступе, Если вам отказывают в его предоставлении, то вы вправе обратиться с жалобой в департамент образования.