Может ли сестра оформить подключение электричества на себя, если дом находится в собственности брата?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Брат оформил дарственную на земельный участок на сестру. На этом участке имеется дом который находится в собственности брата. В доме отключен свет за долги, может ли сестра провести эллектричество в этот же дом оформив на себя подключение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом находится в собственности брата, то он должен для начала оплатить долги. Даже если домой подарит сестре, то задолженность должна будет оплатить сестра и только потом сможет подключить электричество.