Как сестре живущей в Израиле правильно оформить дарственную на квартиру, на родного брата живущего в России г Хабаровск!?!

• г. Хабаровск

Как сестре живущей в израиле правильно оформить дарственную на квартиру, на родного брата живущего в России г хабаровск!?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Уточните, квартира в РФ?

Если так, то пусть оформит доверенность на кого-либо в РФ с правом заключения договора дарения.

Предоставит ему всю документацию на эту квартиру.

Поверенный всю и оформит в России.

Доверенность заверяется в Израиле у нотариуса с обязательным переводом на русский язык также заверенный.

Здравствуйте! Если квартира находится в России, то договор купли-продажи должен быть заключен в России. Она может выдать нотариальную доверенность на право заключения договора на третье лицо.