Какие документы нужны для проезда в общественном и частном транспорте и распространяется ли это положение на проезд в сельских районах?

• г. Лесозаводск

МНЕ 70 ЛЕТ. Я ВЕТЕРАН ТРУДА, ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР РОССИИ, ИНВАЛИД 2 гр. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОЕЗДА В ТРАНСПОРТЕ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ НА ПРОЕЗД В ЧАСТНОМ ТРАНСПОРТЕ КОТОРЫМ СЕЙЧАС ЗАПОЛОНЕНЫ ГОРОДА, ПОСЁЛКИ, РАЙОННЫЕ ЦЕНТРЫ? МОГУ ЛИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ТРАНСПОРТОМ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ИЗ СЕЛА В СЕЛО СВОЕГО РАЙОНА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий Иванович!

Для проезда в транспорте нужна социальная карта, а на частный транспорт, к сожалению, Ваши льготы не имеют действия.