Осознание отсутствия прав жильцов на УК оставляет безмолвными

• г. Пермь

Даже как-то пропало желание спрашивать, после того как мне ответил юрист; у нас, жильцов многоквартирных квартир, оказывается нет абсолютно никаких прав в отношении к УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Васильевич.

Жилищный кодекс предоставляет достаточно прав, кроме того, есть надзорные органы - прокуратура, жилищная инспекция.