Как доказать, что мой муж не проживал в родительской квартире более 1.5 лет, после уплаты долгов за коммуналку

• г. Нерюнгри

Мой муж со своим братом прописан в родительской квартире, те являются собственниками и они уехали в другое место проживания. Муж проживает с нами совместно в другой квартире. В августе этого года пришли долги за коммуналку и удержали со счетов в банке. Договоренность была между братьями, что тот оплачивает комуналку. Срочно нам пришлось выписаться из того жилья. Как нам можно доказать, что он в родительской квартире не проживал более 1.5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку задолженность солидарная, то пристав взыскал с того, чьи счета увидел в базе данных. Теперь ваш муж может в порядке регресса взыскать эти деньги в долях с других членов семьи.