Я-иностранный гражданин. Имею ли я право приобрести в собственность квартиру в Москве. Как это оформляется.

вопрос №13239
прочитан 9 раз

Конечно, имеете. На общих основаниях. Можете купить, получить в дар и т.д.

Похожие вопросы

юрист Мазунин Сергей Александрович:

Указанные вами нормы Земельного кодекса не регулируют вопросы приватизации


юрист Юсупова Диляра Радиковна:

Доброго вам времени суток сейчас не нужен ордер чтобы оформить квартиру в собственность нужно перед приватизация заключить договор социального найма.


юрист Климов Сергей Владимирович:

Добрый день! Да, имеете. 1. Собственник жилого помещения осуществляет права


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Указать адрес Вашей жилой квартиры как почтовый адрес Вашей фирмы можно. Однако в качестве юридического адреса как правило не принимается адрес квартиры одного из учредителей или иного физического лица,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X