Мошенники увеличивают влияние на жену - Как защититься от изменения завещания и влияния бабки из подъезда?

• г. Кемерово

Моя жена попала под влияние мошенников. Бабка с подъезда пообещала ей квартиру, и даже написала завещание. Теперь она носится как жучка по всем ее делам и деньги тратит. Как разубедить ее в этом? Как проверить мне законность завещания? Его ведь легко изменить!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, в данном случае, проверить законность завещания невозможно. Тем более вы правильно понимаете, что писать и переписывать его можно хоть каждый день.

Здравствуйте, Николай!

Никак не проверите. Есть такое понятие, как тайна завещание.

Согласен коллегой Шабановым Н.Ю. по поводу оптимального варианта договора.